2018年11月16日 星期五 农历戊戌年 十月初九    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿

网上民声栏目导航

当前位置:首页 > 公众参与 > 网上民声 > 最新回复

最新回复

类型 标题 处理部门 受理时间 回复时间
[投诉] 广泽下水道无井盖造成人员受伤该由谁负责?
县城管执法局
08-16 08-16
[举报] 过桥缘米线就餐不开发票
县地税局
08-12 08-12
[咨询] 关于油田打井噪音污染问题
县环保局
08-12 08-12
[咨询] 请过问一下,团结路北端,实验中学与11村之间路段的环境问题。
县环保局
08-12 08-12
[咨询] 广饶的公交车
县交通运输局
08-12 08-12
[建议] 关于西水路口设立红绿灯的建议
县公安局
08-08 08-08
[投诉] 关于养老保险
县人力资源社会保障局
08-07 08-07
[咨询] 办理流动人口婚育证明
08-06 08-06
[建议] 月河西路的柳树管理
县城管执法局
08-06 08-06
[建议] 关于提高广饶文化建设的一点建议
县文化广电新闻出版局
08-03 08-03
[投诉] 大王镇凯银菜市场
县城管执法局
08-02 08-02
[咨询] 有线电视???
县广播电视台
08-01 08-01
[咨询] 不知有线电视安装使用有没有服务承诺
县广播电视台
08-01 08-01
[咨询] 请问企业下岗职工是不是算企业职工?按照3840交纳?
县人力资源社会保障局
07-30 07-30
[建议] 去大王镇府的路口处,建议安装一个红绿灯
县公安局
07-29 07-29
[咨询] 下岗职工能享受医疗保险吗
县人力资源社会保障局
07-29 07-29
[咨询] 劳动局东侧彩虹桥劳务市场何时搬迁?
县人力资源社会保障局
07-29 07-29
[咨询] 最近有福利企业招工吗?
县残联
07-28 07-28
[咨询] 房屋登记
县住房城乡规划建设局
07-25 07-25
[咨询] 为什么老停电
县供电公司
07-24 07-24
当前位于 463 / 468 页 总共 9355首页  | 上页  | 下页  | 末页 转到
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号