2018年4月26日 星期四 农历戊戌年 三月十一    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿

网上民声栏目导航

当前位置:首页 > 公众参与 > 网上民声 > 最新回复

最新回复

类型 标题 处理部门 受理时间 回复时间
[咨询] 劳动局东侧彩虹桥劳务市场何时搬迁?
县人力资源社会保障局
07-29 07-29
[咨询] 最近有福利企业招工吗?
县残联
07-28 07-28
[咨询] 房屋登记
县住房城乡规划建设局
07-25 07-25
[咨询] 为什么老停电
县供电公司
07-24 07-24
[咨询] 开通城市公交车?
县交通运输局
07-23 07-23
[建议] 规划建设清河抗日根据地纪念馆
县旅游局
07-23 07-23
[咨询] 新世纪超市北门停车位建议处理一下
县城管执法局
07-23 07-23
[咨询] 请问我县经济适用住房是否还有再建计划?
县住房城乡规划建设局
07-22 07-22
[咨询] 开发区最近有没有经济适用房的开发计划??
广饶开发区
07-22 07-22
[咨询] 希望尽快办理
县农业局
07-22 07-22
[咨询] 广饶立交桥至文安路段公路两侧的环境有无改造提升计划
县住房城乡规划建设局
07-21 07-21
[咨询] 我和妻子能否合户?
县公安局
07-21 07-21
[建议] 月河西路路面什么时候修理
县城管执法局
07-21 07-21
[咨询] 农村的土地三十年不调动吗?
县国土资源局
07-18 07-18
[咨询] 尊敬的领导您好您能回答我一个问题吗
县教育局
07-17 07-17
[咨询] 你好,关于出生医学证明
县卫生计生局
07-17 07-17
[咨询] 东区为何常常停电
县供电公司
07-16 07-16
[咨询] 企业能源的限制
县供电公司
07-16 07-16
[建议] 交通信号灯更新及交通管制
县公安局
07-16 07-16
[咨询] 罚款咨询
县城管执法局
07-15 07-15
当前位于 454 / 458 页 总共 9159首页  | 上页  | 下页  | 末页 转到
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号