2018年9月24日 星期一 农历戊戌年 八月十五    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿

网上民声栏目导航

当前位置:首页 > 公众参与 > 网上民声 > 最新回复

最新回复

类型 标题 处理部门 受理时间 回复时间
[咨询] 居住证地址变更
县公安局
08-24 08-30
[建议] 广饶县兴安小学路口无闯红灯拍照摄像头以及无限速减速标志
县公安局
08-10 08-29
[建议] 强烈建议在潍高路南外环(李鹊镇黄丘村村口北)安装红绿灯~
县公安局
08-15 08-29
[咨询] 拆迁
县住房城乡规划建设局
08-27 08-28
[咨询] 环卫工人早上噪声扰民
县城管执法局
08-24 08-27
[咨询] 农村危房改造
县住房城乡规划建设局
08-24 08-24
[咨询] 中西医结合专业只能报考中医类别执业资格考试?可以考中医执业吗?
县卫生计生局
08-24 08-24
[建议] 中南世纪城24号楼车位画线、车位编号,很模糊、很不清晰,很不规范
县住房城乡规划建设局
08-22 08-23
[咨询] 残疾人正在怎么办理?残疾人有什么救助政策?
县残联
08-08 08-22
[咨询] 残疾人待遇
县残联
08-21 08-22
[咨询] 请问地磅司磅人员需要取得什么执业证书?
县质监局
08-06 08-22
[咨询] 关于异地医保结算
县人力资源社会保障局
08-21 08-21
[咨询] 东外环
县公安局
08-06 08-21
[咨询] 广饶县拖修厂拆迁问题
县住房城乡规划建设局
08-21 08-21
[咨询] 咨询关于草莓大棚补贴的问题
县农业局
08-13 08-21
[咨询] 请教高层次人才的解释!!!!
县人力资源社会保障局
08-14 08-15
[咨询] 中级社工报考条件
县人力资源社会保障局
08-13 08-15
[咨询] 公租房何时申请
县住房城乡规划建设局
08-08 08-14
[建议] 狂犬病处置医疗信息公示
县卫生计生局
08-10 08-10
[咨询] 老宿舍楼经常性停电,多方反映被踢皮球
县农业局
08-08 08-09
当前位于 2 / 466 页 总共 9305首页  | 上页  | 下页  | 末页 转到
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号