2019年6月18日 星期二 农历己亥年 五月十六    
无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 140654 用户名: 小猪佩奇
留言时间: 2019/5/6 8:01:20 点击量: 1535
提交部门: 县交通运输局 是否公开: 公开
标题: 大王到稻庄的公交车 类型: 建议
留言内容:

现在稻庄镇区规模不断扩大,人口逐年增多,大王稻庄作为广饶龙头乡镇,只有延集-广饶,大王-广饶的车,却没有大王镇区至稻庄镇区的公交车,往返两地十分不便,建议予以考虑安排。

审核时间: 2019/5/6 14:22:06
受理结果:
回复内容:

新一轮公交一体化关于新增站点牌、优化调整线路等具体工作计划2019年完成,大王镇与稻庄镇会有通车计划,再次感谢您对交通运输工作的关注和支持。

回复时间: 2019/5/6 15:20:40
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(4票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号