2018年12月12日 星期三 农历戊戌年 十一月初六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 138790 用户名: 灰灰豆520
留言时间: 2018/11/7 11:27:02 点击量: 920
提交部门: 县城管执法局 是否公开: 公开
标题: 广饶街道莲花村什么时候可以用上村村通工程的天然气? 类型: 咨询
留言内容:

广饶街道莲花村什么时候可以用上村村通工程的天然气?请回复时间,谢谢。

审核时间: 2018/11/7 14:17:50
受理结果:
回复内容:

首先感谢您对城管工作的关心和支持!

您反映的问题已收悉,现回复如下:莲花村燃气村村通工程已完成村内燃气支管网施工,但因部分村民拆建房屋,造成二次施工,影响了工程进度。目前,工程已处于竣工验收准备阶段,待工程竣工验收备案后,具备通气条件时,及时给予通气。

再次感谢您对城管工作的理解和支持!

回复时间: 2018/11/8 16:08:34
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(1票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号