2018年12月12日 星期三 农历戊戌年 十一月初六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 138779 用户名: 北京清晨
留言时间: 2018/11/7 8:49:07 点击量: 1221
提交部门: 县公安局 是否公开: 公开
标题: 国土局院内经常出现三条大狗,给办业务的居民造成很大威胁 类型: 建议
留言内容:

国土局院内经常出现三条大狗,体型庞大,给办业务的居民造成很大威胁。听说是国土局东南角洗车店的人养的,房地产交易大厅来办业务的人很多,很容易发生危险,建议有关部门按照规定处理

审核时间: 2018/11/7 14:19:24
受理结果:
回复内容:

接到该承办单后,2018年11月22日广饶街道派出所组织民警到达现场查看,联系当事人吴某,并下发整改通知书,择期到规定地点办理狗证。

回复时间: 2018/11/26 11:35:08
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(1票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号