2019年1月19日 星期六 农历戊戌年 十二月十四    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 138758 用户名: 喜洋洋
留言时间: 2018/11/5 10:38:14 点击量: 1301
提交部门: 广饶开发区 是否公开: 公开
标题: 圣泽舜城暖气问题找什么部门 类型: 咨询
留言内容:

圣泽舜城一期什么时间能用到计量供暖?

审核时间: 2018/11/9 13:38:39
受理结果:
回复内容:

感谢您对开发区工作的关心与支持!

经了解,圣泽舜城一期暂时没有计量供暖的计划。

回复时间: 2018/11/29 10:02:23
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号