2018年10月20日 星期六 农历戊戌年 九月十二    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 138450 用户名: 小飞
留言时间: 2018/10/10 21:02:47 点击量: 631
提交部门: 县城管执法局 是否公开: 公开
标题: 非机动道全部划成停车位,让非机动车走那条路?逼着非机动车跟机动车抢道 类型: 咨询
留言内容:

月河路清华家园门口,非机动车道全划成停车位,让本来就拥堵的道路更无法通行,让本来属于违章停放的车辆现在明目张胆的停在道边,每天早晚上下班和学生放学的时候一片混乱,存在很大的安全隐患

审核时间: 2018/10/11 10:12:04
受理结果:
回复内容:

您好,感谢您对城市管理工作的支持,根据属地管理原则,此处已超出我局管辖范围,不属于我局管理范围。

回复时间: 2018/10/12 17:10:23
满意度测评:
群众满意率: 9.1%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(1票)9.1%
不满意
(10票)90.9%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号