2018年7月18日 星期三 农历戊戌年 六月初六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 137179 用户名: 放假人
留言时间: 2018/7/10 15:33:51 点击量: 517
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 渴望有个植物园 类型: 咨询
留言内容:

府前街以北至兵圣路东西两侧都是高楼大厦,人员密集没有一点绿地、植物,何时能建个植物园,供大家游玩、乘凉

审核时间: 2018/7/12 16:41:41
受理结果:
回复内容:

尊敬的访客:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

乐安大街以北,兵圣路两侧目前为老旧住宅小区及沿街商业。下一步,我们将结合周边老旧小区及城中村改造,统筹考虑公园绿地广场的规划布局,为周边居民提供休闲娱乐场所。

谢谢您的理解与支持

回复时间: 2018/7/16 17:21:29
满意度测评:
群众满意率: 50.0%
满意
(2票)50.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(2票)50.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号