2018年7月16日 星期一 农历戊戌年 六月初四    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 137128 用户名: 花儿色色
留言时间: 2018/7/7 11:09:55 点击量: 295
提交部门: 广饶开发区 是否公开: 公开
标题: 房产证 类型: 咨询
留言内容:

同悦房产证能给个具体时间么 以前说6月份办 现在都7月了

审核时间: 2018/7/9 16:46:15
受理结果:
回复内容:

感谢您对开发区工作的关心与支持!

该小区建设手续已经补办完成,因消防规范在2015年有改动,正在协调消防大队办理消防手续,完成后可以办理房产证,请您耐心等待!

回复时间: 2018/7/9 16:52:52
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号