2018年10月22日 星期一 农历戊戌年 九月十四    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 137036 用户名: 反腐
留言时间: 2018/6/29 17:56:21 点击量: 733
提交部门: 县公安局 是否公开: 公开
标题: 建议在兵圣路与经典之路交叉口安装红绿灯 类型: 建议
留言内容:

兵圣路与经典之路交叉口因无红绿灯,导致车辆不停继续行驶,多次造成出现事故发生,建议在该路口安装红绿灯,以保证行人车辆安全。

审核时间: 2018/7/3 10:15:42
受理结果:
回复内容:

交通信号灯安装不属于公安机关管辖,请咨询城管局。

回复时间: 2018/7/5 8:48:00
满意度测评:
群众满意率: 75.0%
满意
(3票)75.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(1票)25.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号