2018年7月16日 星期一 农历戊戌年 六月初四    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 137024 用户名: grxzhfq
留言时间: 2018/6/29 12:52:52 点击量: 544
提交部门: 县城管执法局 是否公开: 公开
标题: 水上乐园噪音扰民 类型: 投诉
留言内容:

水上乐园大喇叭声音超高,直接影响中南世纪城居民午休,望领导关注并解决。

审核时间: 2018/7/3 10:16:50
受理结果:
回复内容:

您好:

您反映的问题我们已收悉。城管执法局高度重视,安排专人对反映问题进行落实。经核实,欢乐海洋水上乐园按照属地管辖原则已超出我局职权范围内,请与孙武湖管委会相关部门联系处理。

感谢您对城管执法工作的关心与支持。

回复时间: 2018/7/4 16:37:56
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(6票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号