2018年10月22日 星期一 农历戊戌年 九月十四    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 136889 用户名: 广饶园丁
留言时间: 2018/6/20 14:33:22 点击量: 1030
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 广饶县实验中学宿舍区何时开启第二步环节? 类型: 咨询
留言内容:

广饶县实验中学宿舍区70户住户早已全部签字同意搬迁,请问什么时候启动第二步?

审核时间: 2018/6/29 10:16:31
受理结果:
回复内容:

尊敬的访客:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

经县政府研究,实验中学片区暂停房屋征收工作。

谢谢您的理解与支持

回复时间: 2018/7/4 15:03:40
满意度测评:
群众满意率: 33.3%
满意
(1票)33.3%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(2票)66.7%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号