2018年8月15日 星期三 农历戊戌年 七月初五    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 136663 用户名: 兵人
留言时间: 2018/6/8 16:48:41 点击量: 1042
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 原体校有什么规划? 类型: 咨询
留言内容:

宾馆以北体校片区2018年有什么规划?

审核时间: 2018/6/12 9:52:28
受理结果:
回复内容:

尊敬的访客:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

宾馆以北体校片区2018年暂无建设计划

谢谢您的理解与支持

回复时间: 2018/6/13 17:24:16
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(5票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号