2018年6月19日 星期二 农历戊戌年 五月初六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 136584 用户名: 只言片语
留言时间: 2018/6/6 10:03:36 点击量: 781
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 拆迁 类型: 咨询
留言内容:

请问一下!广饶县孙子文化园对面蔡家村有没有列入2018年或者2019年的拆迁计划!谢谢!

审核时间: 2018/6/7 10:47:19
受理结果:
回复内容:

蔡家村没有列入我县2018,2019年度改造计划。

回复时间: 2018/6/12 17:21:15
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号