2018年10月22日 星期一 农历戊戌年 九月十四    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 133835 用户名: 乐安我的故乡
留言时间: 2017/12/25 16:48:32 点击量: 1583
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 长安路以东,同安医院以北地块规划用途是什么? 类型: 咨询
留言内容:

请问长安路以东,同安医院以北,国际会展以西地块规划用途是什么?

审核时间: 2017/12/26 14:49:27
受理结果:
回复内容:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持。

根据广饶县城市总体规划,长安路以东、同安医院以北、国际会展中心以西地块规划为商业商务、居住用地。

谢谢您的理解与支持。

回复时间: 2017/12/28 10:08:26
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(3票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号