2019年6月18日 星期二 农历己亥年 五月十六    
无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿

网上民声栏目导航

当前位置:首页 > 公众参与 > 按照对话方式检索

按照对话方式检索

请选择:
类型 标题 处理部门 受理时间 回复时间
[咨询] 技术补贴
县人力资源社会保障局
06-17
[咨询] 租赁许可证
县住房城乡规划建设局
06-17
[咨询] 盲道
县城管执法局
06-13 06-17
[咨询] 咨询公积金贷款
县住房公积金管理中心
06-11 06-12
[咨询] 社保卡咨询
县人力资源社会保障局
06-10 06-11
[咨询] 应届生组织关系
县人力资源社会保障局
06-13 06-17
[建议] 开通广饶-青州高铁站;广饶-临淄高铁站公交专线;
县交通运输局
06-10 06-10
[咨询] 学生上学的课本不免费吗?
县教育局
06-10
[咨询] 与原单位劳动合同丢失怎么办
县人力资源社会保障局
06-10 06-11
[咨询] 2019年广饶县教师招聘简章什么时候公布
县人力资源社会保障局
06-03 06-10
[咨询] 开发区计生办在哪
县卫生计生局
06-03 06-06
[咨询] 关于夜晚居民小区楼前摆摊和噪音的有关问题
县城管执法局
05-30 06-06
[咨询] 驾驶证迁移
县公安局
05-28 06-03
[咨询] 你好,我想问下我县有创业指导之类的培训或者活动吗?
县人力资源社会保障局
05-27 05-28
[投诉] 圣泽水岸名居车位租赁费远远高于县里通知文件价格规定范围,该向谁反应?谁管
县市场监管局
05-23
当前位于 1 / 637 页 总共 9551首页  | 上页  | 下页  | 末页 转到
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号