2019年6月17日 星期一 农历己亥年 五月十五    
无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 140391 用户名: 圆圆可爱胖脸庞
留言时间: 2019/4/10 13:33:11 点击量: 1780
提交部门: 县教育局 是否公开: 公开
标题: 2019上半年 广饶是否组织幼儿教师招聘 类型: 咨询
留言内容:

您好,我是已毕业的学前教育专业的学生,目前是代课老师,想问 广饶上半年还组织幼儿教师招聘吗

审核时间: 2019/4/10 17:00:51
受理结果:
回复内容:

目前,县里正在运作,具体请咨询县教育局人事股6442172或县人社局。

回复时间: 2019/4/22 15:46:55
满意度测评:
群众满意率: 75.0%
满意
(2票)50.0%
基本满意
(1票)25.0%
不满意
(1票)25.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号