2019年5月22日 星期三 农历己亥年 四月十八    
无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 140098 用户名: 阿童木
留言时间: 2019/3/14 8:44:13 点击量: 1485
提交部门: 县交通运输局 是否公开: 公开
标题: 大王到广饶的公交车 类型: 咨询
留言内容:

大王到广饶的公交车能不能换一下,什么年代了,车上打个电话都听不见,用“烂破小”形容一点也不为过。直接影响广饶的形象。

审核时间: 2019/3/14 8:59:34
受理结果:
回复内容:

首先,感谢你对交通运输工作的支持。当前新一轮公交一体化正在统筹规划中,计划在2019年上半年完成更改站点牌、开辟新线路、新增新能源公交车等具体工作,广饶县镜内公交车将会跟换为新能源汽车,更加舒适、环保。

回复时间: 2019/3/14 21:55:56
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(2票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号