2019年4月20日 星期六 农历己亥年 三月十六    
无障碍浏览 | 国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139627 用户名: b15154633441
留言时间: 2019/1/19 18:58:45 点击量: 1065
提交部门: 县公路局 是否公开: 公开
标题: 公路标线不清楚 类型: 建议
留言内容:

李鹊镇至立交桥路段S227 公路标线不清楚 大车来回压的看不清楚 尤其是中间标线 希望有关部门能够刷一下 谢谢

审核时间: 2019/2/11 10:23:01
受理结果:
回复内容:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

去年11月份,我单位对干线公路主要交叉路口、桥梁等路段进行了一次标线补划;2019年的养护资金计划尚未下达,且天气寒冷不宜施工,我单位正积极向上级部门汇报争取资金计划,以便尽快安排施工消除隐患。

谢谢您的理解与支持。

回复时间: 2019/2/20 8:35:17
满意度测评:
群众满意率: 55.6%
满意
(4票)44.4%
基本满意
(1票)11.1%
不满意
(4票)44.4%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号