2019年3月22日 星期五 农历己亥年 二月十六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139475 用户名: 陌月
留言时间: 2019/1/8 14:32:29 点击量: 964
提交部门: 县住房公积金管理中心 是否公开: 公开
标题: 鲁宁国际房屋公积金贷款 类型: 咨询
留言内容:

稻庄鲁宁国际在贵行的公积金贷款有什么问题,为什么迟迟不能审批,如果是开发商的问题,请告知我,我好进行下一步维权

审核时间: 2019/1/11 15:18:02
受理结果:
回复内容:

已电话回复

回复时间: 2019/1/11 16:02:14
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(1票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号