2018年12月12日 星期三 农历戊戌年 十一月初六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139144 用户名: 日照浪子
留言时间: 2018/12/4 12:06:59 点击量: 583
提交部门: 县教育局 是否公开: 公开
标题: 体育场开放 类型: 咨询
留言内容:

河口都把中小学体育场馆对外免费开放给市民健身,作为惠民实事工程, 请问广饶有没有计划开放兴安学校的体育场啊

审核时间: 2018/12/5 8:45:41
受理结果:
回复内容:

县兴安小学体育运动场地和内部配套正在建设中,存在安全隐患,因此还不具备对外开放条件。预计明年下半年各项场地建设竣工后,届时再对外开放。

回复时间: 2018/12/10 11:15:41
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(1票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号