2018年12月12日 星期三 农历戊戌年 十一月初六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139125 用户名: 有理没钱莫进来xl
留言时间: 2018/12/2 18:11:32 点击量: 848
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 拆迁安置费 类型: 咨询
留言内容:

你好,我是技术监督局家属楼的拆迁户,拆迁安置费为什么还没下放到各拆迁户手中,去咨询拆迁办工作组的领导,他们说财政局还没拨下款来,为什么月河路的拆迁户安置费不一起发下来(有的拆迁户已拿到安置费)?

审核时间: 2018/12/3 9:51:25
受理结果:
回复内容:

尊敬的访客:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

月河路以西、乐安大街以北片区临时安置补助费(一年)近期发放。

谢谢您的理解与支持。

回复时间: 2018/12/6 15:41:34
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(1票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号