2018年12月12日 星期三 农历戊戌年 十一月初六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139117 用户名: csz
留言时间: 2018/12/1 1:31:01 点击量: 700
提交部门: 县国土资源局 是否公开: 公开
标题: 西关片区改造回迁安置项目,金隅花苑何时能办理不动产权证。 类型: 咨询
留言内容:

西关片区改造回迁安置项目,金隅花苑何时能办理不动产权证。

审核时间: 2018/12/5 9:29:27
受理结果:
回复内容:

您好,首先感谢您对国土资源工作的关心与支持!

对于您所咨询的问题,现答复如下:

经调查,该小区现正在建设中,待竣工验收后,由开发商(代建公司)申请房屋备案登记,完成房屋首次登记后,各回迁住户可以申请办理不动产权证。

谢谢留言。欢迎您继续关注我们的工作!

回复时间: 2018/12/10 15:27:52
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号