2018年12月12日 星期三 农历戊戌年 十一月初六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139097 用户名: 孤寡老人
留言时间: 2018/11/29 18:36:53 点击量: 627
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 关于公/廉租房问题现在可以申请了吗 类型: 咨询
留言内容:

2019年度的公租房廉租房什么时候开始申请?如何申请

审核时间: 2018/12/1 8:30:01
受理结果:
回复内容:

尊敬的访客:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

目前我县公共租赁住房因无房源已暂停报名,尚不能确定何时再次开放公租房社会报名。开放社会报名时,会在广饶大众报纸及县政府网站进行公示,您可留意广饶大众报及县政府网站,或者拨打住房保障办电话进行咨询,咨询电话:6682360。

谢谢您的理解与支持。

回复时间: 2018/12/3 16:27:46
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号