2018年12月12日 星期三 农历戊戌年 十一月初六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 138444 用户名: 泡泡
留言时间: 2018/10/10 12:40:56 点击量: 1359
提交部门: 县公路局 是否公开: 公开
标题: 西外环进度 类型: 咨询
留言内容:

请问东外环什么时候能不跑大车了?西外环什么时候能通车?西外环的建设进度情况?

审核时间: 2018/10/30 8:47:58
受理结果:
回复内容:

首先感谢您的留言,对你所反映的问题,我局高度重视,现将回复如下:经我局相关科室调查核实,西外环为广饶县2018 年重点工程,是新建工程,不属于广饶公路局管辖,建设单位

为广饶县住房城乡规划建设局。

最后,祝您生活安康!

回复时间: 2018/11/7 10:32:10
满意度测评:
群众满意率: 60.0%
满意
(6票)60.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(4票)40.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号