2018年11月16日 星期五 农历戊戌年 十月初九    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 138033 用户名: 劈里啪啦
留言时间: 2018/9/10 10:29:18 点击量: 1095
提交部门: 县公安局 是否公开: 公开
标题: 大海三期小区门口车辆乱停乱放 类型: 投诉
留言内容:

大海经典三期小区门口车辆乱停乱放现象严重,很多业主将车辆停在门口和道路旁边,从小区出来看不到两侧的来车情况,阻挡了视线,严重影响交通安全,极易出现事故,希望交警部门尽快加以整治!

审核时间: 2018/9/10 14:13:53
受理结果:
回复内容:

您好,感谢您的反馈信息。广饶县公安局交管大队近期已安排辖区中队,加大对此路段巡查力度及治理,对违法车辆将依法予以处罚。

回复时间: 2018/9/27 16:37:04
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(3票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号