2018年12月12日 星期三 农历戊戌年 十一月初六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 137827 用户名: 放假人
留言时间: 2018/8/28 8:30:09 点击量: 1196
提交部门: 县公安局 是否公开: 公开
标题: 迫切希望按装指示灯 类型: 咨询
留言内容:

各位领导:

经典之路与兵圣路交叉路口没有指示灯,车流量大特别是上下班时间经常发生交通事故太危险,希望领导抓紧时间安排安装指示灯,迫切为盼!

审核时间: 2018/9/3 15:29:03
受理结果:
回复内容:

请转城市管理局

回复时间: 2018/9/10 11:35:18
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(4票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号