2018年12月13日 星期四 农历戊戌年 十一月初七    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 137512 用户名: 4444
留言时间: 2018/8/6 9:45:48 点击量: 1188
提交部门: 县农业局 是否公开: 公开
标题: 老宿舍楼经常性停电,多方反映被踢皮球 类型: 咨询
留言内容:

县妇幼保健院西侧的老农业局宿舍楼盛夏期间,经常性停电,向供电部门和县农业局多次反映,均无回音,属典型的踢皮球,民生问题怎么解决?

审核时间: 2018/8/8 14:24:55
受理结果:
回复内容:

经详细排查,导致该楼经常性停电原因是该楼三单元401室住户家空调外机漏电,现已修好,问题解决。

回复时间: 2018/8/9 10:08:38
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(1票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号