2018年12月13日 星期四 农历戊戌年 十一月初七    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 137460 用户名: 泡泡
留言时间: 2018/8/2 12:17:25 点击量: 2023
提交部门: 县公安局 是否公开: 公开
标题: 东外环 类型: 咨询
留言内容:

请问东外环什么时候能不跑大车了?西外环什么时候能通车?

审核时间: 2018/8/6 8:51:55
受理结果:
回复内容:

外环的管理不属于公安机关管辖,请咨询公路局。

回复时间: 2018/8/21 15:29:03
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(7票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号