2018年5月24日 星期四 农历戊戌年 四月初十    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 136158 用户名: 好看了
留言时间: 2018/5/15 16:04:23 点击量: 496
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 华泰东方威尼斯小区车辆乱停乱放 类型: 投诉
留言内容:

华泰东方威尼斯小区物业不作为,对小区内消防通道乱停车现象不管不问,有极大的消防安全及交通安全隐患。

审核时间: 2018/5/16 10:46:09
受理结果:
回复内容:

尊敬的访客:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

在消防通道停放车辆属违规行为。经了解,华泰威尼斯小区物业针对乱停车现象已采取贴条、下通知等措施进行劝阻。小区物业将计划安装车牌识别系统,以便更好地管理小区内车辆进出。

谢谢您的理解与支持。

回复时间: 2018/5/17 16:50:25
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(2票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号