2018年7月20日 星期五 农历戊戌年 六月初八    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 136103 用户名: wws927927
留言时间: 2018/5/11 18:05:40 点击量: 1121
提交部门: 县国土资源局 是否公开: 公开
标题: 咨询,急 类型: 咨询
留言内容:

锦湖B区什么时间办理不动产证,孩子上学很着急,望回复!谢谢了!!

审核时间: 2018/5/16 10:44:42
受理结果:
回复内容:

您好,首先感谢您对国土资源工作的关心与支持!

对于您所咨询的问题,现答复如下:

经调查,锦湖家园为农村拆迁安置区,该小区代建商目前还未申请土地、房屋首次登记,待代建商完成首次登记后,各回迁户再申请办理不动产权证。

谢谢留言。欢迎您继续关注我们的工作!

回复时间: 2018/5/17 11:00:30
满意度测评:
群众满意率: 18.2%
满意
(2票)18.2%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(9票)81.8%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号