2018年5月24日 星期四 农历戊戌年 四月初十    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 135877 用户名: yzfy007
留言时间: 2018/5/1 10:44:37 点击量: 748
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 商贸城片区有何规划 类型: 咨询
留言内容:

渤海华府后面的商贸城有拆迁计划么,规划用途是什么

审核时间: 2018/5/8 9:03:01
受理结果:
回复内容:

尊敬的访客:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

渤海华府后面的商贸城无拆迁计划。

根据《广饶城市总体规划(2011-2030年)》,渤海华府小区以北、孙武路以东、惠泽园小区以西地块规划为居住用地。

谢谢您的理解与支持。

回复时间: 2018/5/9 8:42:37
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(1票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号