2018年5月24日 星期四 农历戊戌年 四月初十    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 135765 用户名: gr0546
留言时间: 2018/4/24 16:57:41 点击量: 624
提交部门: 县国土资源局 是否公开: 公开
标题: 不动产登记 类型: 咨询
留言内容:

请问广饶开发区圣泽舜城小区什么时间可以办理不动产登记

审核时间: 2018/5/9 10:00:53
受理结果:
回复内容:

您好,首先感谢您对国土资源工作的关心与支持!

对于您所咨询的问题,现答复如下:

经调查,该小区开发商还未申请房屋首次登记,经开发商完成登记后,各业主再申请办理不动产权证。

谢谢留言。欢迎您继续关注我们的工作!

回复时间: 2018/5/11 16:19:39
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号