2018年8月16日 星期四 农历戊戌年 七月初六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 134979 用户名: duzhanbietou
留言时间: 2018/3/9 15:06:30 点击量: 893
提交部门: 县住房公积金管理中心 是否公开: 公开
标题: 二手房贷款 类型: 咨询
留言内容:

你好,全款购买二手房后如何再办理公积金贷款呢?需要什么材料?

审核时间: 2018/3/13 8:28:03
受理结果:
回复内容:

已电话回复

回复时间: 2018/3/16 13:43:20
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号