2018年5月24日 星期四 农历戊戌年 四月初十    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 134582 用户名: jcg3487
留言时间: 2018/2/8 10:38:20 点击量: 980
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 公路局拆迁安置房什么时间分房 类型: 咨询
留言内容:

公路局片区的分房时间是什么时候

审核时间: 2018/2/11 8:33:24
受理结果:
回复内容:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

2018年3月份上旬分房。

谢谢您的理解与支持。

回复时间: 2018/2/13 16:49:58
满意度测评:
群众满意率: 1.6%
满意
(1票)1.6%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(60票)98.4%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号