2017年11月22日 星期三 农历丁酉年 十月初五    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 132942 用户名: 9999999999
留言时间: 2017/11/9 16:01:41 点击量: 573
提交部门: 广饶开发区 是否公开: 公开
标题: 同悦花园房产证 类型: 咨询
留言内容:

搬迁的时候不是说满五年就给办理房产证吗,现在同悦花园满五年了什么时候组织办理房产呢?谢谢

审核时间: 2017/11/10 16:16:13
受理结果:
回复内容:

感谢您对开发区工作的关心与支持!

同悦花园土地手续正在办理。已完成项目出让合同、能评、立项等手续,正在办理工程建设用地规划许可证和消防审查工作。管委会建设局正在全力推进,争取2018年上半年完成。

回复时间: 2017/11/14 17:15:57
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(1票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号