2017年11月22日 星期三 农历丁酉年 十月初五    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 132912 用户名: 家乡亲人
留言时间: 2017/11/9 9:26:57 点击量: 697
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 华泰威尼斯小区东区南有何规划? 类型: 咨询
留言内容:

你们好,咨询一下,华泰威尼斯东区南有无小学建设规划,如有,何时动工?谢谢

审核时间: 2017/11/9 14:20:44
受理结果:
回复内容:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

根据《广饶城市总体规划(2011-2030年)》,傅家路以南、静安路以西、潍高路以北地块规划有教育设施用地。教育设施建设需结合周边地块开发情况确定实施时间。

谢谢您的理解与支持。

回复时间: 2017/11/13 16:28:55
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(2票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号