2017年11月22日 星期三 农历丁酉年 十月初五    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 132902 用户名: 广饶001
留言时间: 2017/11/8 10:57:04 点击量: 416
提交部门: 县城管执法局 是否公开: 公开
标题: 公共自行车退押金怎么办理? 类型: 咨询
留言内容:

公共自行车退押金怎么办理?请网上回复,谢谢。

审核时间: 2017/11/9 14:20:57
受理结果:
回复内容:

您好!非常感谢您对广饶县公共自行车管理工作的支持。对于您的提问,现答复如下:持卡者需携带本人身份证、公共自行车卡及办卡时所开票据到乐安大厦西辅楼三楼310办公室办理退卡手续,如有疑问欢迎致电6687111咨询。

回复时间: 2017/11/9 16:31:55
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(1票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号