2017年10月24日 星期二 农历丁酉年 九月初五    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 132253 用户名: 乐安小民
留言时间: 2017/10/6 13:28:27 点击量: 826
提交部门: 广饶开发区 是否公开: 公开
标题: 新建中医院什么时候投入使用呢? 类型: 咨询
留言内容:

之前有网友咨询,卫计局给出如下回复:新建中医院的工程建设项目、资金投入属于开发区投入,工程的进度以及什么时候投入使用请咨询开发区。

审核时间: 2017/10/9 14:59:00
受理结果:
回复内容:

感谢您对开发区工作的关心与支持!

新建中医院项目正在建设过程中,建设完成后投入使用。

回复时间: 2017/10/9 15:25:53
满意度测评:
群众满意率: 4.2%
满意
(1票)4.2%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(23票)95.8%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号