2017年12月14日 星期四 农历丁酉年 十月廿七    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 132112 用户名: 建议1
留言时间: 2017/9/26 16:33:45 点击量: 1358
提交部门: 李鹊镇 是否公开: 公开
标题: 小小的建议 类型: 建议
留言内容:

第一次用这个!我看了一下留言在别人的建议下您在篮球场安装了路灯,非常感谢贵政府在李鹊广场篮球场安装路灯,我想提一个小小的建议,您看路灯能不能换一下灯头,晚上在那打球完只能在一侧站着,在另一侧就看不到篮圈,看不到球!现在安上路灯后去打球的人多了,还是有点不安全啊!您看看能不能换一下灯头!以前晚上在广饶一中打,那里灯不多但是很亮!您可以顺路或者麻烦一下去看看!希望能给换一下,就算不换也在这感谢政府了,总值比前好了!谢谢

审核时间: 2017/9/29 15:36:20
受理结果:
回复内容:

您好,非常感谢您对我们工作的支持。您反映的问题,已向相关单位进行咨询,会根据群众需求,进行更换。

回复时间: 2017/10/1 15:49:37
满意度测评:
群众满意率: 75.0%
满意
(3票)75.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(1票)25.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号